
Прокладка коробки передач (46x64x8) MERCEDES ATEGO, T2/LN1, VARIO, VARIO (B667, B670, B668), VARIO (B670),
489 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12015259b
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коробки передач (46x64x8) MERCEDES ATEGO, T2/LN1, VARIO, VARIO (B667, B670, B668), VARIO (B670), VARIO (B670, B668, B667), VITO / MIXTO (W639) 04.86-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 12015259B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

