
Сальник розподільчого валу (34x48/48x7) DAIHATSU CHARADE I, CHARADE II, HIJET 0.8/1.0/1.0D 10.77-12.89
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12011842B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (34x48/48x7) DAIHATSU CHARADE I, CHARADE II, HIJET 0.8/1.0/1.0D 10.77-12.89
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12011842B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Hijet, Charade |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



