
Сальник приводної вісі прав (27,95x70x10/10) MITSUBISHI CARISMA RENAULT 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12015423B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі прав (27,95x70x10/10) MITSUBISHI CARISMA RENAULT 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II CHAMADE, 19 II/HATCHBACK, 21, 5, AVANTIME, CLIO I 1.0-Electric 01.72-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015423B |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Scenic, 21, Carisma, Leon, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴





