
Сальник колінвалу з передньої сторони (70x159/179x16) IVECO DAILY II, DAILY III MERCEDES 123 T-MODEL (S123),
1 265 ₴
- В наличии
- Код: COR12016918B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (70x159/179x16) IVECO DAILY II, DAILY III MERCEDES 123 T-MODEL (S123), 190 (W201), E T-MODEL (S124), G (W460), HECKFLOSSE (W110) 126A.000-X20XEV 06.66-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12016918B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Jaguar, Nissan, Audi, Lancia, Opel, BMW, Volkswagen, Fiat, Iveco, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 10, Boxer, 3, Ducato, 100, Jumper, Kadett, Heckflosse, Escort, Sunny, Espero, Calibra, 164, Primera, Fiesta, AMI, Thema, 19, 20, 126, Trafic, G-Class, 146 , 155 , Master, Spider, 500, B3 , S-Class, Consul, S-Type, Astra, Movano, Daily, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴



