
Сальник колінвалу з передньої сторони (45x67/67x8) MERCEDES 124 (A124), 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12012248B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (45x67/67x8) MERCEDES 124 (A124), 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203) 1.2-6.3 01.68-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012248B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Toyota, Opel, Audi, Honda, Suzuki, Ssang Yong, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vectra, 33, Ponton, 3, 100, MB, Omega, C-Class, W111, W112, 124, Passat, Sprinter, SL, 1502-2002, 960, 356, Camry, T1, V-Class, 1500, CLC-Class, SLR, Istana, Alfasud, G-Class, Transit, 1500-2000, Rexton, Civic, Spider, S-Class, Alfetta, Ascona, Astra, Mondeo, Corsa, T1/TN, Mini, Vito, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴





