
Сальник колінвалу задн (35x62/62x10/16,5) SUZUKI GRAND VITARA I, JIMNY, SJ410 1.0-2.5 09.81- 19027775B
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19027775B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу задн (35x62/62x10/16,5) SUZUKI GRAND VITARA I, JIMNY, SJ410 1.0-2.5 09.81-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19027775B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SJ410, Jimny, Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴



