
Сальник розподільчого валу (50x68/68x10) MERCEDES 123 (C123), 123 (W123), 124 T-MODEL (S124), G (W460), S
403 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12013865B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (50x68/68x10) MERCEDES 123 (C123), 123 (W123), 124 T-MODEL (S124), G (W460), S (W140) VOLVO 340-360, 440, 460, 480, S40 I, V40 ALFA ROMEO 155, 33 1.4-6.75 05.71-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013865B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Toyota, Opel, Audi, Peugeot, Bentley, BMW, Isuzu, Ford, Mercedes-Benz, Mazda |
| Совместимость с моделью | Vectra, 626, 33, 3, 480, 106, BX, 11, 2.5-3.2, 7-Series, 124, 2500-3.3, Passat, CAMPO , Espace, 1502-2002, 80, Laguna, Prado, Carisma, 405, Sport Spider, 911, 19, 20, Rapid, Alfasud, Trafic, G-Class, 440, Trooper, 21, Manta, Fuego, 155 , Master, Clio, Granada, 460, 4Runner, Megane, Spider, S-Class, Alfetta, CX, GT, Continental, S40, V40, Safrane, 25, Super 5, B7, Hilux, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴





