
Сальник колінвалу з передньої сторони (27x37/37x7) ABARTH 500 / 595 / 695, 500C / 595C / 695C, GRANDE PUNTO,
425 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12016529B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (27x37/37x7) ABARTH 500 / 595 / 695, 500C / 595C / 695C, GRANDE PUNTO, PUNTO ALFA ROMEO GIULIETTA, MITO FIAT 500, 500 C, 500L, 500X, BRAVA 1.1-2.0 10.87-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12016529B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, 500x, 500l, Punto, Tempra, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



