
Сальник колінвалу з передньої сторони (35x50/50x8) MERCEDES /8 (W114), SL (R107), T1 (601) VOLVO S40 I ACURA
358 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12013459B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (35x50/50x8) MERCEDES /8 (W114), SL (R107), T1 (601) VOLVO S40 I ACURA LEGEND, LEGEND II, RL ALFA ROMEO 33, 75 BMW 1502-2002 (E10) 0.8-4.9 11.62-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013459B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Acura, Dacia, Rover, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Toyota, Opel, Honda, BMW, Hyundai, Kia, Ford, Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cordia, Eclipse, Elantra, Escort, Carens, Carisma, Ceed, Cerato, Alfasud, Galant, Getz, Sapporo, Pajero Pinin, H 1, Pony, Space Wagon, Space Runner, H100, Santamo, Vectra, Joice, Super 5, 33, 11, Kadett, 1304, L 300, L200, L400, Lancer, Lantra, Legend, Pro Ceed, K2500, Magentis, 21, Manta, Galloper, H-1 / Starex, Pony / Excel, Estafette, 10, S Coupe, 3, Omega, Outlander, Pajero, Pajero Sport, 1502-2002, Picanto, Porter, Rapid, Rio, RL, Le Baron, Saratoga, S40, Sigma, Sonata, Sorento, Space Star, 7-Series, 2500-3.3, Sportage, SL, T1, Tiburon, Trafic, Accent, Tucson, Colt, Tredia, Ascona, Astra, Coupe, Avensis, /8 (W114/W115), Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴





