
Сальник колінвалу з передньої сторони (45x60/60x8) AUDI A1, A3, A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, A6 C7, Q5, TT SEAT
518 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19036715B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (45x60/60x8) AUDI A1, A3, A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, A6 C7, Q5, TT SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, EXEO, EXEO ST, LEON, LEON SC, LEON ST 1.8-3.2 09.04-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036715B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Multivan, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴



