
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x74/74x11) MITSUBISHI PAJERO II, PAJERO III, PAJERO IV 2.8D/3.2D
805 ₴
- В наличии
- Код: COR19034965B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x74/74x11) MITSUBISHI PAJERO II, PAJERO III, PAJERO IV 2.8D/3.2D 06.94-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19034965B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴



