
Прокладка селектора КПП (51x65x7) AUDI 100 C4, 80 B4, 90 B3, A3, A4 B5, A6 C4, A6 C5, CABRIOLET B3, COUPE B3
498 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19036709B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка селектора КПП (51x65x7) AUDI 100 C4, 80 B4, 90 B3, A3, A4 B5, A6 C4, A6 C5, CABRIOLET B3, COUPE B3 SEAT ALHAMBRA, CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, LEON, TOLEDO I 1.4-2.9 04.87-12.13
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036709B |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Octavia, Passat, 80, Polo, Leon, Toledo, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Alhambra, Cordoba, Corrado, Coupe, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴

