
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x104/104x9) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 1 (F20), 1
708 ₴
- В наличии
- Код: COR19036885B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x104/104x9) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 2 (F45), 2 GRAN TOURER (F46) 1.5D-3.0DH 06.04-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036885B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, Clubman, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴



