
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (80x100/100x8) MERCEDES 123 T-MODEL (S123) AUDI 200 C3 BMW 1502-2002
739 ₴
- В наличии
- Код: COR12015352B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (80x100/100x8) MERCEDES 123 T-MODEL (S123) AUDI 200 C3 BMW 1502-2002 (E10) CHEVROLET CAPTIVA DACIA DUSTER, LOGAN, LOGAN EXPRESS 1.1-3.0 05.71-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015352B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Nissan, Audi, BMW, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ducato, Duster, Solenza, 11, Outlander, Kangoo, Supra, Passat, Escort, Espace, 1502-2002, Rocky, Laguna, Captiva, Carisma, Logan, 19, Rapid, Wind, Transporter, Master, Clio, Colt, Megane, Safrane, Sandero, 25, Scenic, Hilux, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴



