
Сальник колінвалу з передньої сторони (23x35/35x7) AUDI 90 B3 FIAT CINQUECENTO, DOBLO, DOBLO/MINIVAN, PALIO,
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12011305B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (23x35/35x7) AUDI 90 B3 FIAT CINQUECENTO, DOBLO, DOBLO/MINIVAN, PALIO, PANDA, PANDA/HATCHBACK, PUNTO, SEICENTO / 600, SIENA, STRADA, TIPO, UNO 0.8-2.3 08.76-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12011305B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tipo, Delta, Punto, Golf, Palio, Ypsilon, Uno |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴



