
Сальник приводної вісі лів/прав (41x61x9/9) MITSUBISHI CARISMA, GALANT VIII, GRANDIS, LANCER VI, LANCER VII,
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19027879B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі лів/прав (41x61x9/9) MITSUBISHI CARISMA, GALANT VIII, GRANDIS, LANCER VI, LANCER VII, OUTLANDER I, SPACE, SPACE RUNNER 1.3-2.5 10.92-12.13
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19027879B |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Carisma, Outlander, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



