
Сальник розподільчого валу (40x56/56x7) IVECO EUROTRAKKER MAN F2000, G90 MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3,
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12011455B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (40x56/56x7) IVECO EUROTRAKKER MAN F2000, G90 MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, LK/LN2, MK, NG, SK, 123 (W123), 124 T-MODEL (S124), 190 (W201) 021A1000-VM32B 07.65-
Разное: Рулевое управление
Разное: Рулевое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 12011455B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Daf, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, BMW, Isuzu, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Mazda |
| Совместимость с моделью | 33, 3, 66, 7-Series, 124, 131, X 1/9, Heckflosse, Escort, 1502-2002, T1, 164, 405, 929, Alfasud, 242, Regata, Gemini, Ritmo, 155 , 2104, 2105, 2106, Granada, 2107, Spider, S-Class, Argenta, Mondeo, Ronda, 25, /8 (W114/W115), 132, Fiorino, 128, Arna, 101 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



