
Сальник розподільчого валу (70x88/88x8) MERCEDES 123 (C123), S (W116), VARIO, VARIO (B667, B670, B668), VARIO
371 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12011310B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (70x88/88x8) MERCEDES 123 (C123), S (W116), VARIO, VARIO (B667, B670, B668), VARIO (B670), VARIO (B670, B668, B667), ACCELO, ATEGO, ATEGO 2, ATRON 0.8-7.2D 01.70-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12011310B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Toyota, Opel, Lancia, BMW, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Ascona, Tipo, 3, Vario, Corolla, 1500-2000, C25, Punto, Uno |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴



