
Сальник колінвалу з передньої сторони (42x54/54x6) VOLVO 460, S40 I, V40, V70 I BMW 1502-2002 (E10) CITROEN XM
301 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12018755B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (42x54/54x6) VOLVO 460, S40 I, V40, V70 I BMW 1502-2002 (E10) CITROEN XM DACIA SOLENZA FIAT 132 FORD GRANADA II, TRANSIT LEXUS ES, GS 0.6-3.6 10.62-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12018755B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Lexus, Dacia, Renault, Porsche, Volvo, Volkswagen, Toyota, Nissan, Opel, Subaru, BMW, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Interstar, IS, Duster, Solenza, P 601, Space Star, Kadett, Kangoo, ES, 1502-2002, Espace, Sunny, Laguna, Lancer, 356, Camry, Primastar, Carisma, Sport Spider, 911, 19, RAV4, Trafic, Transit, Manta, Master, Clio, Derby, Granada, Megane, RX, 460, GS, Ascona, S40, V70, V40, XM, Movano, Venza, Scenic, Vivaro, 132, Highlander, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴



