
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (106x195/205x15,5) CITROEN JUMPER II FIAT DUCATO FORD MONDEO III,
1 541 ₴
- В наличии
- Код: COR19036539B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (106x195/205x15,5) CITROEN JUMPER II FIAT DUCATO FORD MONDEO III, RANGER, TOURNEO CUSTOM V362, TRANSIT, TRANSIT CUSTOM V362 2.0D-3.2D 01.00-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036539B |
| Высота | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Jumper, Transit, Transit Custom, Defender |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴


