
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x110/110x12) ALFA ROMEO 155, 164, 33, GTV, SPIDER BMW 1502-2002
665 ₴
- В наличии
- Код: COR12012579B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x110/110x12) ALFA ROMEO 155, 164, 33, GTV, SPIDER BMW 1502-2002 (E10), 2000 (120), 2500-3.3 (E3), 2.5-3.2 (E9), 3 (E21), 3 (E30) 1.1-5.4 10.65-03.10
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012579B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, Porsche, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Volkswagen, Honda, BMW, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Bluebird, X3, X5, 33, Vectra, 968, Sierra, 3, Countach, 928, Omega, 11, BX, 204, 2.5-3.2, Kadett, 7-Series, 2500-3.3, Passat, 323, Z3, Z4, Escort, 1502-2002, Laguna, 164, Taunus, 1600 GT, Fiesta, 911, Prisma, Commodore, Range Rover, Alfasud, 242, 1500-2000, 155 , Civic, Colt, Spider, 959, CX, GT, Datsun, Super 5, Simca 1301, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴



