
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x110/110x9/10,3) FORD RANGER HYUNDAI TERRACAN KIA CARNIVAL I,
902 ₴
- В наличии
- Код: COR19034128B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x110/110x9/10,3) FORD RANGER HYUNDAI TERRACAN KIA CARNIVAL I, CARNIVAL II, CARNIVAL III MAZDA 3, 323 F VI, 323 S VI, 5, 6, 626 V 2.0-2.9D 01.83-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19034128B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | e, 626, 3, 323, Carnival, CX-7, Terracan, 6, 929 |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴


