
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (93x108/108x7) MERCEDES 123 (W123), 124 (W124) ALFA ROMEO 155, 90
785 ₴
- В наличии
- Код: COR20018713B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (93x108/108x7) MERCEDES 123 (W123), 124 (W124) ALFA ROMEO 155, 90 AUDI 100 C3 BMW 3 (E30), 5 (E12), 6 (E24) FORD MONDEO I, SIERRA I 1.2-3.0 01.75-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20018713B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Nissan, Audi, Honda, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Interstar, 3, 100, Omega, Kadett, 124, Simca 1501, Espace, Laguna, Primastar, 19, Trafic, 21, 155 , Master, Civic, Mondeo, Movano, Safrane, Corsa, Vivaro, 6, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴




