
Сальник розподільчого валу (55x68/68x8) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 166, 33, GT, GTV, SPIDER AUDI A6
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12015711B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (55x68/68x8) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 166, 33, GT, GTV, SPIDER AUDI A6 C5, A8 D2, A8 D3 FIAT BARCHETTA, BRAVO I, COUPE, MAREA, PUNTO, STILO 1.4-4.2 07.86-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015711B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Opel, Audi, Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , 33, Bravo, Omega, Stilo, Passat, Phaeton, Calibra, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Alfasud, Touareg, Zafira , A6, A8, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, Ascona, GT, Astra, Coupe, Vectra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





