
Сальник колінвалу Приводна вісь (65x90/90x10) VOLVO FM9 D9A260 12.01-09.05 01031578B (CORTECO)
3 138 ₴
- В наличии
- Код: COR01031578B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Приводна вісь (65x90/90x10) VOLVO FM9 D9A260 12.01-09.05
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01031578B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 3 138 ₴



