
Сальник приводної вісі (55x80x11/11) MITSUBISHI PAJERO III, PAJERO IV 3.2D/3.8 04.00- 19034987B (CORTECO)
618 ₴
- В наличии
- Код: COR19034987B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі (55x80x11/11) MITSUBISHI PAJERO III, PAJERO IV 3.2D/3.8 04.00-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19034987B |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴



