
Сальник колінвалу з передньої сторони (48x70/70x9) NISSAN PATHFINDER I, URVAN 2.0/2.4 07.86-05.97 19016606B
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19016606B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (48x70/70x9) NISSAN PATHFINDER I, URVAN 2.0/2.4 07.86-05.97
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016606B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Urvan |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



