
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (84x104/104x8,5) INFINITI FX NISSAN 100NX, 200SX, 240SX, 300ZX,
818 ₴
- В наличии
- Код: COR19026099B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (84x104/104x8,5) INFINITI FX NISSAN 100NX, 200SX, 240SX, 300ZX, ALMERA I, ALMERA II, ALMERA TINO, ALTIMA, AVENIR, CEDRIC, MAXIMA III 1.8-4.5 10.83-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026099B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Silvia, 100NX, FX, 200SX, Primera, Almera, Navara, Pick Up, Maxima, Terrano, Pathfinder, 300ZX, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴




