
Сальник приводної вісі (40x55,5x9/9) HONDA ACCORD VII 2.0/2.2D/2.4 02.03-05.08 19035259B (CORTECO)
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19035259B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі (40x55,5x9/9) HONDA ACCORD VII 2.0/2.2D/2.4 02.03-05.08
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035259B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



