
Сальник приводного вала (85x125x12) DAF 85, 85 CF, 95, 95 XF, CF 75, CF 85 PE265C-XF355M 08.90-05.13 01016687B
1 931 ₴
- В наличии
- Код: COR01016687B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (85x125x12) DAF 85, 85 CF, 95, 95 XF, CF 75, CF 85 PE265C-XF355M 08.90-05.13
Аналоги
69315
0077479
0640979
110004
01016687
16687
Оригинальные номера
DAF 0640979
DAF 0077479
Элементы КПП
Аналоги
69315
0077479
0640979
110004
01016687
16687
Оригинальные номера
DAF 0640979
DAF 0077479
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01016687B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴



