
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x81/81x11,5) MERCEDES C T-MODEL (S205), C (W205), MARCO POLO CAMPER
969 ₴
- В наличии
- Код: COR19036731B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x81/81x11,5) MERCEDES C T-MODEL (S205), C (W205), MARCO POLO CAMPER (W447), VITO MIXTO (DOUBLE CABIN), VITO TOURER (W447), VITO (W447) 1.6D-2.5 08.05-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036731B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 11.5 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Scenic, Megane, Master, Qashqai, Koleos, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴




