
Сальник колінвалу (12x18/18x5,6) MERCEDES 124 (A124), 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201),
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01029717B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (12x18/18x5,6) MERCEDES 124 (A124), 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), A (W168), C (C204), C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203) 1.4-6.2 04.77-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01029717B |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, 124, Sprinter, SL, T1, R-Class, CLC-Class, SLR, A-Class, G-Class, Golf, S-Class, Viano, T1/TN, Vito |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


