
Сальник приводної вісі Приводна вісь (45x102,3/126x11,5/11,5) MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203),
583 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01031980B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі Приводна вісь (45x102,3/126x11,5/11,5) MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLK (A208), CLK (A209), CLK (C208), CLK (C209) 2.0D-Electric 07.92-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01031980B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLR, Viano, Vito, C-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴





