
Сальник приводного вала (45x65x10) VOLVO XC90 I 3.2/4.4 01.05-12.10 01035432B (CORTECO)
516 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01035432B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (45x65x10) VOLVO XC90 I 3.2/4.4 01.05-12.10
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01035432B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴

