
Сальник приводного вала (45x75x10) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2
708 ₴
- В наличии
- Код: COR01027755B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (45x75x10) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93) 1.3D-6.6 03.72-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01027755B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, X6, Z4, Polo, Range Rover, 3, 7-Series, 6, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴



