
Фільтр воздуха 80004664 (CORTECO)
2 085 ₴
- В наличии
- Код: COR80004664
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітря
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80004664 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴

