
Сальник розподільчого валу (42x62/62x10) MERCEDES 123 (W123), /8 (W115), S (W108, W109), S (W126) VOLVO 240,
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12013896B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (42x62/62x10) MERCEDES 123 (W123), /8 (W115), S (W108, W109), S (W126) VOLVO 240, 260, 760, 780 ALFA ROMEO 155, 90, GTV BMW 2500-3.3 (E3) 1.7-6.9D 01.66-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013896B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Peugeot, Lancia, BMW, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 240, 260, 2.5-3.2, 7-Series, 2500-3.3, Alfasud, 411,412, Transporter, 21, 504, 604, 155 , Dedra, S-Class, GT, /8 (W114/W115), Tagora, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴





