
Сальник розподільчого валу (30x45/45x7) ALFA ROMEO 147, 156, 159, 166, BRERA, GIULIETTA, GT, MITO, SPIDER
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12018345B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (30x45/45x7) ALFA ROMEO 147, 156, 159, 166, BRERA, GIULIETTA, GT, MITO, SPIDER AUSTIN MAESTRO CADILLAC BLS FIAT 500X, BRAVO II, CROMA, DOBLO 1.6-3.5 12.80-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12018345B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Isuzu, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Bravo, Ducato, Brera, Maestro, Stilo, Pathfinder, CAMPO , 500x, SX4, Midi, 159 , 9-3, 9-5, Linea, Pick Up, Tipo, Frontera, Zafira , Monterey, Trooper, Thesis, Grande Punto, Spider, MiTo, GT, Piazza, Astra, Croma, Vectra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



