
Сальник колінвалу з передньої сторони (100x124/124x12) DAF 85, 85 CF, 95, 95 XF, CF 85, XF 95 VF390M-XF355M
977 ₴
- В наличии
- Код: COR15027586B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (100x124/124x12) DAF 85, 85 CF, 95, 95 XF, CF 85, XF 95 VF390M-XF355M 08.90-05.13
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15027586B |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴



