
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (115x140/140x12) MERCEDES ACCELO, ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS
907 ₴
- В наличии
- Код: COR20034699B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (115x140/140x12) MERCEDES ACCELO, ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, AROCS, ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, ATRON, AXOR M111.944-OM942.911 01.70-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20034699B |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, C-Class, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴





