
Сальник колінвалу (55x70/70x8) IVECO TRAKKER I RVI MIDLUM, PREMIUM 2 DXi5/DXi7/F2BE3681B 11.04- 12032019B
2 367 ₴
- В наличии
- Код: COR12032019B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (55x70/70x8) IVECO TRAKKER I RVI MIDLUM, PREMIUM 2 DXi5/DXi7/F2BE3681B 11.04-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12032019B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴





