
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (93x139,7/172x12) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 159, 166,
1 475 ₴
- В наличии
- Код: COR12015763B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (93x139,7/172x12) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 159, 166, BRERA, GIULIETTA, GT, GTV, MITO, SPIDER FIAT 500L, 500X, BARCHETTA, BRAVA 1.2-2.4D 08.73-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015763B |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 139.7 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Omega, Kadett, Palio, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , 155 , Manta, Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Corsa, Coupe, Croma, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴




