
Сальник приводної вісі прав (47x80,1x10/10) TOYOTA HILUX VII, LAND CRUISER 100, LAND CRUISER 90, LAND CRUISER
630 ₴
- В наличии
- Код: COR19035129B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі прав (47x80,1x10/10) TOYOTA HILUX VII, LAND CRUISER 100, LAND CRUISER 90, LAND CRUISER PRADO 2.5D-4.7 03.96-05.15
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035129B |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80.1 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




