диск гальмівний
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF7218 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴





