
Диск гальмівний AUDI A1, A3, Q2, Q3, TT; BUICK CENTURY; CUPRA FORMENTOR, LEON, LEON SPORTSTOURER; SEAT DF4464S (TRW)
2 803 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF4464S
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск гальмівний AUDI A1, A3, Q2, Q3, TT; BUICK CENTURY; CUPRA FORMENTOR, LEON, LEON SPORTSTOURER; SEAT
Аналоги
BG3953C
Оригинальные номера
EUROBRAKE 58152047115
AUDI 8E0098301E
HELLA 8DD 355 109-521
Magneti Marelli 360406050602
JURID 562387J
FEBI 24384
Brembo 09.9772.10
AUDI 8E0098301AA
AUDI 5C0615301B
CHAMPION 562387CH
Volkswagen 1KD615301D
A.B.S. 17558
AUDI 8E0098301T
AUDI L1KD615301D
VAG 5C0615301E
ATE 24.0325-0158.1
ICER 31567-5618
AUDI 8E0098301G
FERODO DDF1305C
JURATEK VAG178
DON PCD10052
ATE 24.0125-0158.1
AUDI 5C0 615 301E
LPR A1004VR
AUDI 5Q0 615 301F
Magneti Marelli 361302040126
FTE BS5416
JURID 562387JC-1
Brembo 09.9772.1X
AKRON-MALÒ 1110094
HELLA PAGID 8DD 355 109-521
JURID 562387JC
AUDI 1K0615301AA
ICER 78BD5618-2
AUDI JZW615301H
AISIN T6F667S
Brembo 09.9772.75
HERTH+BUSS J3300810
Magneti Marelli 361302040679
AUDI 5N0615301
AUDI 5Q0615301F
AUDI 5C0 615 301B
Blue Print ADV184308
Brembo 09.9772.11
EUROBRAKE 58153147115
BOSCH 0 986 479 932
DELPHI BG3953
BREMSI CD7305V
FERODO DDF1305
Magneti Marelli 360406050605
Диски гальмівні
Аналоги
BG3953C
Оригинальные номера
EUROBRAKE 58152047115
AUDI 8E0098301E
HELLA 8DD 355 109-521
Magneti Marelli 360406050602
JURID 562387J
FEBI 24384
Brembo 09.9772.10
AUDI 8E0098301AA
AUDI 5C0615301B
CHAMPION 562387CH
Volkswagen 1KD615301D
A.B.S. 17558
AUDI 8E0098301T
AUDI L1KD615301D
VAG 5C0615301E
ATE 24.0325-0158.1
ICER 31567-5618
AUDI 8E0098301G
FERODO DDF1305C
JURATEK VAG178
DON PCD10052
ATE 24.0125-0158.1
AUDI 5C0 615 301E
LPR A1004VR
AUDI 5Q0 615 301F
Magneti Marelli 361302040126
FTE BS5416
JURID 562387JC-1
Brembo 09.9772.1X
AKRON-MALÒ 1110094
HELLA PAGID 8DD 355 109-521
JURID 562387JC
AUDI 1K0615301AA
ICER 78BD5618-2
AUDI JZW615301H
AISIN T6F667S
Brembo 09.9772.75
HERTH+BUSS J3300810
Magneti Marelli 361302040679
AUDI 5N0615301
AUDI 5Q0615301F
AUDI 5C0 615 301B
Blue Print ADV184308
Brembo 09.9772.11
EUROBRAKE 58153147115
BOSCH 0 986 479 932
DELPHI BG3953
BREMSI CD7305V
FERODO DDF1305
Magneti Marelli 360406050605
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4464S |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Audi, Buick, Seat |
| Совместимость с моделью | A3, TT, Century, Altea, A1, Q3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.9 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴







