
Сайлентблок балки підвіски 19928 (FEBI)
835 ₴
- В наличии
- Код: FE19928
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок балки підвіски
Оригинальные номера
OPEN PARTS SSS1024.11
SKF VKDS 471001
FAG 829 0497 10
MOOG VO-SB-4857
Maxgear 72-0649
METZGER 52056609
FLENNOR FL5965-J
ASAM 80472
KAMOKA 8800447
JP GROUP 1150100500
WILMINK GROUP WG2030625
GSP 510290
SPIDAN 411261
MEYLE 114 710 0001
IMPERGOM 37204
AKRON-MALÒ 177361
SWAG 30 91 9928
RODRUNNER BC-VW-BS119
SIDEM 863713
FormPart 11407081/S
OE GERMANY 800019
VIKA 45010006201
HUTCHINSON 590109
ASMETAL 38VW1502
TOPRAN 111 898
VAICO V10-1411
RODRUNNER BC-VW-BS043
AUDI 1J0 501 541 D
FAG 830 0035 30
REINHOCH RH20-0011
WILMINK GROUP WG1991233
METZGER 52056709
APLUS 16879AP
WILMINK GROUP WG1227018
LYNXauto C9680
PROFIT 2307-0467
WILMINK GROUP WG2248311
BGA BU0105
Подвеска
Оригинальные номера
OPEN PARTS SSS1024.11
SKF VKDS 471001
FAG 829 0497 10
MOOG VO-SB-4857
Maxgear 72-0649
METZGER 52056609
FLENNOR FL5965-J
ASAM 80472
KAMOKA 8800447
JP GROUP 1150100500
WILMINK GROUP WG2030625
GSP 510290
SPIDAN 411261
MEYLE 114 710 0001
IMPERGOM 37204
AKRON-MALÒ 177361
SWAG 30 91 9928
RODRUNNER BC-VW-BS119
SIDEM 863713
FormPart 11407081/S
OE GERMANY 800019
VIKA 45010006201
HUTCHINSON 590109
ASMETAL 38VW1502
TOPRAN 111 898
VAICO V10-1411
RODRUNNER BC-VW-BS043
AUDI 1J0 501 541 D
FAG 830 0035 30
REINHOCH RH20-0011
WILMINK GROUP WG1991233
METZGER 52056709
APLUS 16879AP
WILMINK GROUP WG1227018
LYNXauto C9680
PROFIT 2307-0467
WILMINK GROUP WG2248311
BGA BU0105
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19928 |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴

