
Комплект підшипника колеса передн AUDI A3, TT SEAT LEON, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I/KOMBI VW BORA,
939 ₴
- В наличии
- Код: FE14250
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн AUDI A3, TT SEAT LEON, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I/KOMBI VW BORA, BORA I, GOLF IV, NEW BEETLE 1.4-3.2 09.96-12.13
Оригинальные номера
GSP GK3455A
MEYLE 100 407 0048
Stark SKWB-0180003
METZGER WM 1089
TOPRAN 111 891
AUDI 1J0 498 625
AIC 51723Set
OPEN PARTS HBK5018.01
SOLGY 216091
MOTAQUIP LVBW838
BORG & BECK BWK719
ASAM 70810
FAG 713 8006 10
VAICO V10-0045
LYNXauto WB-1160
Metalcaucho 74008
QUINTON HAZELL QWB1089
FLENNOR FR190002
SNR R157.22
A.B.S. 200009
METELLI 19-1595
SKF VKBA 3455
FAG 713 6100 20
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.32.027
JP GROUP 1141300210
KAWE 8530 29122
FAG 801136
VIKA K50040101
KLAXCAR FRANCE 22026z
AUDI 1J0 598 625
BTA H1W009BTA
CAUTEX 462592
SWAG 30 91 4250
DIEDERICHS 1221307
MEYLE 100 498 0048
NTY KLP-VW-009
TALOSA 80-VW-0063
STELLOX 43-28056-SX
RIDEX 654W0004
OPEN PARTS HBK5241.01
AUTLOG RS1022
MOOG VO-WB-11032
Maxgear 33-0382
AUDI 1J0 498 625 A
VW 1J0 407 625
TOPRAN 108 320
STC T474008
GSP GK3455
AIC 73223
RUVILLE 220056
KAMOKA 5600075
DENCKERMANN W413093
MOTAQUIP VBK838
PROFIT 2501-3455
Подвеска
Оригинальные номера
GSP GK3455A
MEYLE 100 407 0048
Stark SKWB-0180003
METZGER WM 1089
TOPRAN 111 891
AUDI 1J0 498 625
AIC 51723Set
OPEN PARTS HBK5018.01
SOLGY 216091
MOTAQUIP LVBW838
BORG & BECK BWK719
ASAM 70810
FAG 713 8006 10
VAICO V10-0045
LYNXauto WB-1160
Metalcaucho 74008
QUINTON HAZELL QWB1089
FLENNOR FR190002
SNR R157.22
A.B.S. 200009
METELLI 19-1595
SKF VKBA 3455
FAG 713 6100 20
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.32.027
JP GROUP 1141300210
KAWE 8530 29122
FAG 801136
VIKA K50040101
KLAXCAR FRANCE 22026z
AUDI 1J0 598 625
BTA H1W009BTA
CAUTEX 462592
SWAG 30 91 4250
DIEDERICHS 1221307
MEYLE 100 498 0048
NTY KLP-VW-009
TALOSA 80-VW-0063
STELLOX 43-28056-SX
RIDEX 654W0004
OPEN PARTS HBK5241.01
AUTLOG RS1022
MOOG VO-WB-11032
Maxgear 33-0382
AUDI 1J0 498 625 A
VW 1J0 407 625
TOPRAN 108 320
STC T474008
GSP GK3455
AIC 73223
RUVILLE 220056
KAMOKA 5600075
DENCKERMANN W413093
MOTAQUIP VBK838
PROFIT 2501-3455
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 14250 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴

