
Втулка кабіни 56270 (AUGER)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG56270
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабіни
Элементы подвески кабины
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 56270 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

