
Подушка стабілізатора задн лів/прав (39/46x58) MERCEDES LK/LN2, O 301, O 402 01.84-12.98 02563 (FEBI)
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE02563
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора задн лів/прав (39/46x58) MERCEDES LK/LN2, O 301, O 402 01.84-12.98
Аналоги
269712
2694601
011.050
Оригинальные номера
AUGER 51014
MERCEDES 6733260181
EVOBUS A673 326 06 81
LEMA LE2697.12
EVOBUS 673 326 06 81
MERCEDES 6733260681
EVOBUS 6733260681
MERCEDES 673 326 06 81
SAMPA 011.050
MOOG DB-SB-5269
FormPart 19407222/S
SWAG 99 90 2563
Элементы стабилизаторов
Аналоги
269712
2694601
011.050
Оригинальные номера
AUGER 51014
MERCEDES 6733260181
EVOBUS A673 326 06 81
LEMA LE2697.12
EVOBUS 673 326 06 81
MERCEDES 6733260681
EVOBUS 6733260681
MERCEDES 673 326 06 81
SAMPA 011.050
MOOG DB-SB-5269
FormPart 19407222/S
SWAG 99 90 2563
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02563 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



