
Полувтулка стабілізатору 51954 (AUGER)
293 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG51954
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полувтулка стабілізатору
Оригинальные номера
IVECO 2520448
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
IVECO 2520448
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 51954 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

